Помощь обществу: от угля к чистой окружающей среде!

В соответствии с политикой компании мы реализовали в этом году практику корпоративной социальной ответственности, запустив инициативу «Операция «Дерево». Мы обязуемся сажать одно дерево за каждую тысячу тонн угля, добытого на нашей шахте.

Корпоративная социальная ответственность — важная часть стратегии нашей компании. Мы хотим показать нашим сотрудникам, инвесторам и клиентам, что наша компания стремится оказывать положительное влияние и приносить пользу обществу. Мы хотим менять к лучшему окружающую среду и местное общество, подавая пример и вдохновляя других.

Ясным утром в среду 18 августа 2021 года наши сотрудники присоединились к владельцу компании Василию Даныливу и другим членам Правления и начали воплощать в жизнь кампанию «Операция «Дерево».
Мы проводим последовательные и эффективные действия по борьбе с изменением климата, сажая деревья и выполняя другие работы по восстановлению окружающей среды.

Факт: один акр нового леса может улавливать около 2,5 тонн углерода в год.

Всё больше и больше предприятий делают практику корпоративной социальной ответственности своим главным приоритетом для уменьшения негативного воздействия, которое они могут оказывать на людей и планету. Лесовосстановление помогает нам уменьшить углеродный след, но польза для людей и окружающей среды выходит за рамки этого. Посадив деревья, мы помогаем удалить CO2 из атмосферы, оживить нашу экосистему, восстановить деградированные земли и, таким образом, повысить качество воды и помочь местной общественности.

Scroll to top